Sandy kid’s Camp

Літній табір у Карпатах

Sandy Kid's Camp - це літній сімейний відпочинок у Карпатах з англомовним дитячим садочком.

У 2017 році:

2-12  червня - перший заїзд;

11-21 липня - другий заїзд;

16-21 липня - півзаїзду / півціни;

серпень - дати уточнюються.

Забронювати / дізнатись більше

(зателефонуємо)

Переглянути фотографії з попереднього заїзду можна на нашій сторінці facebook
або клікнувши дане повідомлення

Завантажити флаєр 2016 року у форматі pdf

ЛТ1

ЛТ2

Відгуки

0 # Мирослава 25.06.2017, 19:18
Ми були в першому заїзді 02-12 червня 2017. Діти під враженням. Коли їхали додому - співали пісні англійською, грали ігри англійською, спілкувались англійською. Це дуже класно. Спостерігати за дітьми можна було на протязі всього відпочинку практично в реальному часі. В групу вайбера скидували регулярно фото звіти, що, де і чим займається дитина. Дуже зручно. Однозначно рекомендую всім такий вид активного та здорового відпочинку.
0 # Анна П 20.06.2017, 06:02
Дякуємо за чудовий відпочинок для дітей та батьків, цікаві екскурсії та конкурси! Будемо раді повторити такий відпочинок в майбутньому
0 # Елена П 20.06.2017, 06:01
Скажу сразу, что вам и вашему ребёнку скучать не придётся! Различные конкурсы, мастер-классы, квесты, дискотеки, посиделки у костра, поход в горы...Всего и не перечислить, чем мы занимались! А множество поездок - зоопарк, водопад, катание на подъемниках в Буковели...- все было организовано на высшем уровне! очень приятным бонусом было предоставление различных полезных вкусностей, помимо основного питания - фруктов, домашней выпечки, компотов и т.д. в поездках и на территории лагеря.
Условия проживания отличные - все новое, чистые белоснежные постельные принадлежности!Вкусное 4х-разовое питание!
И , конечно же, ваш ребёнок и вы, однозначно улучшите свои познания в английском языке - преподаватели основную часть времени общаются с детками на английском!
И отдельное спасибо хочется сказать организатору этого лагеря Sandy - за мощный, позитивный заряд энергии и добра!
Спасибо за отлично проведённое время! Ждём следующего года!
0 # Inga 19.06.2017, 16:33
Всей семье понравилось отдыхать в лагере. Никите больше всего запомнились мальчиковые забавы: поездка на лошадях и футбол. Но и поделки ему нравилось делать, особенно бабочку))
Он в садик не ходит, поэтому, нам, особенно было полезно провести время в детском коллективе, на сведем воздухе еще и с возможностью изучения английского.
+4 # Nata 13.07.2016, 12:47
Доброго дня
Відпочинок в Карпатах був просто чудовий.
Прямо з поїзданас зустріли . Допомогли розміститися. З дітками постійно займалися. Дуже гарне харчування. На всі пропозиції одразу реагували. Майже кожного дня були екскурсії. Діток катали на кониках , возили в Буковель, Яремчу, зоопарк. Для діток булио дуже багато квестів,конкурвів, розважальних та повчальних занять. Особливо мені сподобався в останній вечір концерт і аукціон з поробок, які дітки робили своїми руками. Це було дуже весело і цікаво.
Ще раз дякую за гарний відаочинок організаторам
+5 # Оксана Михайлова 16.06.2016, 21:18
Олеся
Хочу поблагодарить Вас за чудесный опыт, первый в жизни меня как мамы и моих деток. Несмотря на отдых с тремя детками без помощи кого-либо из родных, мне было очень комфортно и совмем не сложно, еще бы, уборка, стирка и готовка сняты с плеч мамы на весь отдых! У мамы есть возможность, если не быть уж совсем free, учитывая возраст деток, но быть посвячщенной только деткам, не думая о быте.
А вот для деток, просто рай: такое разнообразие активностей и всяких интересностей, просто некогда было скучать, весело и интересно было и полуторогодовастику и старшим деткам 4 и 6 лет.
В общем, мы ничуть не пожалели о решении побывать в Sandy Kid's Camp, советуем и мамам и малышам ;-) .
+3 # Альона 15.06.2016, 09:36
доброго дня!
цікавить відпочинок для одного дорослого та двох дітей 7 і 9 років на 10 днів. розрахуйте будьласка суму
+4 # Mira 02.05.2016, 14:36